Купить квартиру от собственника на переулке Сосновый

1 объявление

102 041 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 49 м², этаж 4 из 4.

103 211 за м²

Купить двухкомнатную квартиру, 43.6 м², этаж 4 из 4.

109 620 за м²
с. Белогорье, 
сосновый пер,  13

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 44.7 м², этаж 2 из 4.

102 041 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 49 м², этаж 4 из 4.

95 214 за м²

Продается двухкомнатная квартира, 42 м², этаж 1 из 4.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника на переулке Сосновый (Белогорье), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника на переулке Сосновый (Белогорье) равна 5 000 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника на переулке Сосновый (Белогорье) равна 49 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на переулке Сосновый (Белогорье), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника на переулке Сосновый (Белогорье) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.