Kваpтиpa нaхoдится нa 6 этaжe 14 этажнoгo дoма. Дом киpпичный, 2013 гoдa поcтpoйки, а кaк мы знаeм, кирпичный дoм oчень нaдёжен.
В квaртиpe выполнен рeмонт из кaчecтвенныx материалoв, в свeтлыx, приятных глaзу тонах. По всей квартире натяжные потолки с точечным освещением и люстрами. Все окна металлопластиковые.
В квартире большой, уютный, застеклённый балкон. С балкона и окон вечером открывается шикарный вид на освещенные объекты инфраструктуры.
Санузел совмещен, отделка выполнена качественной, красивой плиткой, вся сантехника качественная, не требует никаких замен.
Квартира без обременений, без долгов и юридических особенностей. Быстрый выход на сделку.
Подъезд чистый, ухоженный. Рядом живут спокойные, дружелюбные соседи.
Рядом с домом оборудована детская и спортивная площадка, на ней оборудованы лавочки на которых вы можете отдохнуть, подышать свежим воздухом и присмотреть за своим ребёнком.
Во дворе имеется большая парковка, поэтому вы всегда найдёте удобное место для своего автомобиля.
В шаговой доступности университет АМГУ, детский сад № 4, детский сад «Лучик», школа №16, школа № 28, школа № 13, школа № 25,множество детских и взрослых кружков и секций, Областная больница, ПФР (Пенсионный фонд России), множество продуктовых магазинов как повременные так и круглосуточные, продуктовый рынок ГСТК, ТЦ « ОТ и ДО», СберБанк, Втб, Россельхоз Банк, АТБ и банкоматы. Аптеки, Детские и взрослые поликлиники, стоматологии,
оздоровительные детские центры, косметические салоны и салоны красоты. Множество кафе и ресторанов. Парк дружбы на улице Дьяченко, где вам всегда будет приятно провести свободное время.
Транспорт во все части города, до остановки пешком 5 минуты, маршруты 8, 38, 38А, 12, интервал движения 5-7 минут. Удобная дорожная развязка.
Квартира готова для проживания. Заезжай и живи! Ждём покупателей, желающих иметь комфортную квартиру в удобном районе города!!!
Юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Квартира подходит под ипотеку. У нас Вы можете оформить ипотеку любого банка, по индивидуальным ставкам для клиентов компании Этажи.
Деятельность застрахована. Компания Этажи предоставляет финансовую гарантию сделки.
Код пользователя: 178487 Номер в базе: 4864077
Информация
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 39.2 кв.м., расположенную по адресу Амурская область, Благовещенск, Игнатьевское ш, 14/5, цена 7 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.