Продам видовую квартиру на первой береговой линии р. Амур.
Дом сдан в 2014 году, квартира из резерва застройщика. Черновая, юго-восточная сторона, прекрасный вид из окон. Территория не проходная, есть свой сквер , выход на набережную в районе «Серебряной мили».
Просторный двор, машиноместа в достатке, есть подземный паркинг. Так же есть огороженная, современная детская площадка.
Если вы хотите жить в непосредственной близости к самой красивой набережной, то предлагаю вам рассмотреть эту замечательную квартиру.
На все вопросы вам отвечу, звоните! Никто не прописан. Без обременений. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка.
Код пользователя: 176172
Номер в базе: 5710301
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 41.1 кв.м., расположенную по адресу Амурская область, Благовещенск, улица Ленина, 176/1, цена 7 618 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.