Продается замечательная однокомнатная квартира в микрорайоне Благовещенска по адресу: ул. Игнатьевское ш., 14/11. Эта уютная квартира расположена на 14 этаже кирпичного дома с закрытым двором, что обеспечивает вам спокойствие и безопасность.
Внутри вас ждет просторная увеличенная прихожая, а сама квартира светлая и чистая, не требующая срочного ремонта. Все необходимое для комфортной жизни мебель и техника остаются для вас. Вы сможете сразу же наслаждаться новым жильем без лишних затрат и хлопот!
Расположение квартиры просто идеальное: в шаговой доступности находятся два детских сада, 16-я школа, парикмахерская, магазины и аптеки. Все, что нужно для комфортной жизни, под рукой!
Дополнительным преимуществом является наличие кладовой на лестничной клетке, что позволит вам удобно хранить вещи и поддерживать порядок в квартире.
Покупая квартиру через компанию «Этажи», вы получаете не только надежного партнера, но и полное юридическое сопровождение сделки. Мы предоставляем бесплатные консультации по ипотеке и кредитованию, а также поможем оформить все необходимые документы. С нами вы сможете получить более выгодные условия по ипотеке благодаря партнерским ставкам с банками.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
С уважением, Бакина Анна.
Код пользователя: 166373
Номер в базе: 4803303
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 42.6 кв.м., расположенную по адресу Амурская область, Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 14/11, цена 7 650 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.