Предлагаем к продаже шикарную квартиру в хорошем районе города.
Дом расположен внутри квартала - Вас не будет беспокоить шум и пыль от проезжей части.
Закрытый двор. Видеонаблюдение в подъезде и по периметру дома.
Квартира находится на комфортном шестом этаже.
В квартире сделан отличный современный дизайнерский ремонт.
Огромный плюс квартиры - это удачная планировка: просторная кухня-гостиная (14,5 кв м) и спальня с просторной гардеробной, очень просторная утеплённая лоджия с тёплым полом, где можно сделать рабочую зону и зону отдыха.
В квартире выполнен современный дорогой ремонт - делали для себя, использовали только качественные материалы!
Новому собственнику остается всё до мелочей: все мебель, техника, уютная обеденная зона с полным комплектом посуды.
Максимально продумано использование пространства квартиры с эстетической и практической стороны.
В шаговой доступности находится Финансово-экономический колледж, ДальГАУ, детская областная больница, супермаркеты, супермаркеты, кафе и рестораны, автобусные остановки и проч.
Данная квартира - отличный вариант для комфортной жизни! Звоните!
Возможна помощь в оформлении ипотеки.
Компания «ЭТАЖИ» входит в состав Гильдии Риэлторов Приамурья
Код пользователя: 23461
Номер в базе: 7839588
Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 42 кв.м., расположенную по адресу Амурская область, Благовещенск, улица Пушкина, 66, цена 14 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.