Продаётся квартирный комплекс в районе Городского парка в 200 метрах от Набережной в трёхэтажном кирпичном доме. Прилегающая территория имеет контур безопасности.
Жилищный комплекс состоит из:
- 2-х комнатной квартиры общей площадью 110 кв.м., которая оснащена встроенным тёплым гаражом, имеющим вход из квартиры и въезд с улицы.
- подвального помещения площадью 123 кв.м на цокольном этаже, оснащённого зоной отдыха и сауной.
Стены дома имеют 80 см толщину, чем обеспечивают достойную шумо- и тепло-изоляцию, трёхметровая высота потолка создаёт комфортный простор.
Квартира граничит с единственной квартирой, расположенной на верхнем этаже и тёплой автопарковкой. В доме всего 5 квартир. Закрытая территория под видеонаблюдением и охранной сигнализацией.
В доме все центральные коммуникации. Принудительная индивидуальная вентиляционная система обеспечивает качественный микроклимат всего помещения. Вход облагорожен беседкой с плодоносящим виноградником. Задний двор имеет свой контур безопасности с помещениями для хранения инвентаря и дровницей. Живая изгородь из плодоносящего лимонника. Мангальная зона. Законсервированная 6-ти метровая скважина. Палисадник. Грамотная электро-разводка с подключением сети на 380 Вт даёт возможность подключения и питания любого промышленного оборудования.
Все достопримечательности и социально значимые объекты для комфортной жизни находятся в шаге от дома, Набережная, Городской парк, драмтеатр, площадь Победы, храм, школы, дет/сады, универсамы, банки.
Звонить и смотреть можно в любое удобное для вас время.
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 110 кв.м., расположенную по адресу Амурская область, Благовещенск, переулок Уралова, 5/1, цена 20 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.