Пpoдaётся двухкомнaтная квартирa 47,7 кв. м. пo aдрeсу: улицa Apтиллepийская, 67.
Юридически чистая и готова к продаже, обременений нет. Мебель и техника в подарок новому владельцу!
Расположена на 3 этаже шестиэтажного кирпичного дома, построенного в 1994 году.
Идеальный район для проживания: до центра города всего 2 минуты на автомобиле! В шаговой доступности находятся детский сад, школа, больницы, супермаркеты и автобусные остановки.
Особенности квартиры:
- Высота потолков 2,5 метра.
- Выполнен евроремонт!;
- Напольное покрытие: ламинат, кафель в коридоре, кухне, ванной и туалете;
- ПВХ окна от Ноmе Маstеr, выходящие во двор (на ул. Красноармейская) из кухни и зала, а из спальни открывается вид на стадион и школу 6;
Мебель:
- Встроенный вместительный шкаф-купе;
- Современный кухонный гарнитур с духовым шкафом и варочной поверхностью от Кеisеr, микроволновая печь и вытяжка.
Также предусмотрено место для встраиваемой СВЧ.
- Холодильник;
- Угловой диван;
- Двухспальная кровать;
Для реального покупателя предусмотрен ТОРГ!
Мы гарантируем безопасную сделку и полное юридическое сопровождение. Поможем одобрить ипотеку с выгодной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этой квартиры! ЦН «Хорос» более 11 лет на рынке недвижимости ваш надежный партнер в поиске идеального жилья!
Звоните/пишите - буду рада ответить на любые интересующие вас вопросы!
С Уважением, Юлия, специалист по недвижимости!
#центргорода #евроремонт #безопаснаясреда #школа #современнаятехника #инфраструктура #кирпичныйдом #торг #ипотека #надежныйпартнёр
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 47.7 кв.м., расположенную по адресу Амурская область, Благовещенск, Артиллерийская улица, 67, цена 7 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.