Продаётся светлая, тёплая, просторная 2-комнатная квартира на 9 этаже (имеется тех. этаж) кирпичного дома 2010 года постройки. В квартире произведён свежий косметический ремонт в светлых тонах: поклеены обои, на полу линолеум Tarket, заменены все межкомнатные двери. Потолки во всей квартире натяжные. Балкон с внутренней отделкой, застеклён тёплыми МПО (двухкамерные). Окна выходят во двор, на восточную сторону. Шикарный вид на город и ночной Китай. Видны все праздничные фейерверки! При продаже в квартире остаётся вся мебель и техника, которая присутствует на фото. Дом расположен в спальном районе нашего города с развитой инфраструктурой, рядом располагаются магазины, остановка общественного транспорта. Отличная транспортная развязка позволяет доехать в любую часть города. Так же в квартале от дома 22 школа, детский сад, 1 гор больница.
Квартира без обременений и долгов, документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Цена до конца года, после будет поднятие.
Юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Помощь в оформлении ипотеки со скидкой на процентные ставки от всех банков-партнёров. Звони. Организую показ в удобное время.
Код пользователя: 9577
Номер в базе: 4687125
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 55.3 кв.м., расположенную по адресу Амурская область, Благовещенск, Зейская улица, 323, цена 7 550 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.