Продается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 57 м² расположенную по адресу Благовещенск, ул. Амурская, 190, цена 8 900 000 руб.
Продается 2х комнатная квартира 57 квадратных метра, в центральном районе города. Один собственник. Присутствует хороший косметический ремонт, окна пластиковые, лоджия застеклена. В комнатах линолеум, потолки натяжные, сан.узел раздельный выложен кафелем. Подъезд чистый, соседи добропорядочные. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта.
Мебель и бытовая техника остается по договоренности с покупателем. Время показа согласуем с собственником. Безопасное ведение сделки гарантированно.
От нас вы получаете полное юридическое сопровождение, бесплатные консультации по ипотечному кредитованию и его оформлению, с нами ставки по ипотеке ниже от банков-партнеров, процент одобряемости выше, быстрые сроки рассмотрения, также возможна подача документов в МФЦ для регистрации права собственности, всё это возможно напрямую в офисе компании «Этажи».
Код пользователя: 162157
Номер в базе: 4694644
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.