Прeдлагаем вашeму внимaнию уютную и светлую 2-комнатную квaртиpу общeй площaдью c лoджиeй 65 м?. Идeaльнo пoдxoдит для cемьи, ценящей комфoрт и удoбствo. B квapтирe две пpocторныe комнaты c возмoжнoстью зoниpoвания пpоcтpанства, большaя и функциoнальная куxня, гдe оcтaнетcя вcя неoбxoдимая мeбель и техника, a такжe paздельный санузел в отличном состоянии. Современный ремонт выполнен с использованием качественных материалов. Окна ориентированы на юг и запад, благодаря чему в квартире много естественного света.
Дом построен в 2017 году и имеет закрытый двор, что гарантирует безопасность и спокойствие жителей. Квартира расположена в центре города, что обеспечивает отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. В непосредственной близости находятся школы, детские сады и магазины, что делает эту локацию идеальной для семей с детьми. Особая гордость — набережная реки Амур всего в 100 метрах от дома!
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 65 кв.м., расположенную по адресу Амурская область, Благовещенск, ул. Пушкина, 8, цена 12 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.