Продается великолепная трех комнатная квартира в самом сердце
микрорайона! Площадь 54 квадратных метра на 5 этаже пятиэтажного панельного дома.
Это идеальное место для комфортной жизни. Квартира светлая и уютная,
благодаря ориентации на две стороны света север и восток, что
обеспечивает отличное естественное освещение в течение всего дня.
Раздельные комнаты подарят вам уединение и комфорт, что поможет организовать пространство по вашему вкусу. Не упустите возможность насладиться утренним кофе на балконе, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом.
При продаже останется встроенная мебель и техника, это значительно сэкономит ваше время и деньги на обустройство нового жилья.
В вашем распоряжении современная детская площадка и достаточное количество парковочных мест, что особенно важно для семей с детьми.
Развитая инфраструктура района включает в себя три школы, два детских сада, три супермаркета, банки, АМГУ, МФЦ, кинотеатр, поликлиники, магазины и уютный парк отдыха «Дружбы» — всё необходимое для комфортного проживания находится в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволит вам легко добраться в любую точку города.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры, где каждый день будет приносить радость и уют!
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Код пользователя: 170949
Номер в базе: 4843863
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 54 кв.м., расположенную по адресу Амурская область, Благовещенск, улица Кантемирова, 7, цена 7 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.