Арт. 79681938. Просторная 3-комнатная квартира в ЦЕНТРЕ — идеальный выбор для комфортной жизни!
В продаже лучшая 3кк, расположенная в самом сердце села Тамбовка — одного из наиболее перспективных населённых пунктов области! Рекомендую дочитать до конца для тех, кто не может найти уют и умиротворение в больших городах. Квартира необычная — её можно использовать как для коммерции, так и для жизни! У неё есть вход как из подъезда, так и отдельный вход с улицы!
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:
Свежий качественный ремонт: выполнен с использованием современных материалов, что обеспечивает долговечность и эстетичный внешний вид.
Частичная меблировка: в наличии удобная кровать, прикроватные тумбочки, вместительные шкафы для хранения вещей.
Современная сантехника и бойлер: гарантируют бесперебойное водоснабжение и комфорт.
Благоустроенная территория: чистый подъезд, дружные соседи создают приятную атмосферу для проживания!
Юридическая чистота: квартира без долгов, ипотека сбербанка = 2 млн остаток. Чистая и безопасная сделка.
Решетки на окнах, пластиковые жалюзи — безопасность и комфорт превыше всего.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Образовательные учреждения: в 1 минуте находится школа и «Дом Культуры» с различными кружками и развлекательными программами для взрослых и детей! А в 3-х минутах детский сад!
Медицина: рядом расположена поликлиника для взрослых и детей, стоматология.
Услуги: магазины, супермаркеты, склады с выгодными ценами, «Светофор», магазины одежды и зоотовары, аптеки и отделения почты, пукты выдачи Озон и ВБ, Сбербанк — в шаговой доступности!
Спорт: СК «Олимп», ФОК с универсальным залом для различных видов спорта. Обновлённый стадион с новыми тренажёрами и спортивными зонами!
Зоны отдыха: благоустроенные парковые зоны с лавочками и красивым освещением!
ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ:
Транспортная доступность: можно уехать в любую точку области, 30 мин от Благовещенска!
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры в одном из самых перспективных сёл Амурской области!
Компания «Сделка» входит в ТОП-4 крупных агентств города и состоит в Амурской Ассоциации Риэлторов (ААР) и Российской Гильдии Риэлторов (РГР), что гарантирует качественное оказание юридических услуг и высокий сервис обслуживания!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 58.8 кв.м., расположенную по адресу Амурская область, Тамбовский район, село Тамбовка, улица Калининская, 76, цена 5 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.