- Предлагаем Вашему вниманию отличную двухуровневую 3-х комнатную квартиру расположенную на пятом-шестом этажах шестиэтажного дома для комфортного проживания всей семьи.
- Дом находиться внутри квартала в самом центре города, в 2-х минутах ходьбы от набережной. Состоит из двух подъездов, у каждого подъезда своя закрытая территория с автоматическими воротами.
-В подъезде всего 13 квартир
- Территория дома утопает в окружении зелени и деревьев в дали от шума, ощущение проживания загородного дома, но при этом Вы находитесь в городе рядом со всей необходимой инфраструктурой.
- Всегда есть места для парковки
- В подарок остается гараж, расположенный на территории дома.
- Квартира просторная, теплая, светлая, уютная. Окна выходят на 2 стороны север, восток
- На нижнем этаже расположены: прихожая, бойлерная, гостевой туалет, уютная кухня со встроенной техникой баром и барной стойкой плавно переходящую в просторную гостиную с выходом на балкон и лестницей на второй этаж
- Верхний этаж включает в себя: детскую комнату, взрослую спальню с выходом на балкон, ванную комнату, туалет.
-В квартире остаётся вся встроенная техника и мебель, диваны и кресла, обеденная зона со стульями, барная стойка с баром, камин!
КВАРТИРА НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА !!!
- Возможна любая форма оплаты
- Оформление ипотеки без визита в банк сэкономит ваше время
- Остались вопросы, звоните, ответим, и покажем в удобное для вас время
-Наша компания «СФЕРА НЕДВИЖИМОСТИ» является участником Российской Гильдии Риэлторов и Амурской Ассоциации Риэлторов
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 95 кв.м., расположенную по адресу Амурская область, Благовещенск, Ленина улица, 140, цена 14 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.