Продаю 4-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 141.2 м² расположенную по адресу Благовещенск, ул. Ленина, 115, цена 20 000 000 руб.
Предлагаем к продаже эксклюзивную двухуровневую квартиру, расположенную в элитном доме в самом центре города!
Площадь квартиры 141.2 кв.м., состоит из четырёх отдельных комнат и просторной кухни. В квартире выполнен косметический ремонт. Квартира занимает 5 и 6 этажи, вас не будут беспокоить соседи сверху. Отличный вариант для большой семьи, где у каждого будет своя комфортная зона.
Закрытая территория, есть подземная автостоянка.
Центральный район города с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности площадь Ленина, ОКЦ, набережная Амура, Педагогический университет и колледж, школы, кафе, банки, автобусные остановки в разные районы города.
Взрослый собственник более 3 лет, без долгов и обременений. Помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки, консультации на всех этапах сделки.
Показ в удобное для вас время по предварительной договорённости.
Код пользователя: 75392
Номер в базе: 4772652
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.