Сдаётся в аренду уютная трёхкомнатная квартира площадью 68.5 кв. м, расположенная на 3-м этаже 10-этажного дома. Жилая площадь составляет 47.5 кв. м, кухня — 7 кв. м. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире есть один балкон, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом.
Квартира после свежего ремонта, в светлых тонах. Удобная планировка, комнаты просторные и светлые. В ванной установлена ванна, поэтому можно расслабиться после трудового дня.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом. Во дворе есть парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о парковке автомобиля. Рядом магазины,кафе что делает жизнь здесь удобной и комфортной.
Аренда осуществляется напрямую от собственника, без комиссии. Подходит семьи без животных. Необходим залог, который обсуждается при личной встрече.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
Сдаю 3-комнатную квартиру общей площадью 68.5 кв.м., расположенную по адресу Амурская область, Благовещенск, Партизанская улица, 69, цена 47 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.