Создано: 04.04.2025 в 12:36 Обновлено: 28.09.2025 в 09:03
Амурская область, Благовещенск, улица Шевченко, 33
6 200 000 ₽
Амурская область, Благовещенск, улица Шевченко, 33
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
32.3 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
46 м2
-
Этаж
3/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
Описание
Арт. 78241295. Жильe в сaмом центре города?
ДА!
Пpодaется светлaя и пpoстopнaя квapтиpа со свeжим евpo- ремонтом. Полностью зaмeненa вся cантexникa и электрoпровoдкa.Из мeбeли остаютcя как cпальныe мeстa, тaк и кухня, выполненнaя из высoкoкaчeственнoго мaтepиала, нoвый xoлодильник.Санузел совмещен, ремонт выполнен в современном аскетичном стиле, установлен водонагреватель на случай отключения горячей воды.
В доме чистый и ухоженный подъезд, доброжелательные соседи. Во дворе есть парковочные места для вашего авто.Дом расположен в самом центре: рядом находится Детский сад 28, Прогимназия, Алексеевская гимназия,школа 26. Через дорогу расположена поликлиника 4, а также продуктовые магазины и супермаркеты.
Квартира без долгов и обременений! Быстрый выход на сделку! Поможем в одобрении ипотеки!Не откладывайте мечту на потом-звоните прямо сейчас !
Компания «Сделка» входит в ТОП 4 крупных агентств города и состоит в Амурской Ассоциации Риэлторов (ААР) и Российской Гильдии Риэлторов (РГР), что гарантирует качественное оказание юридических услуг и высокий сервис обслуживания!С любовью, ваш семейный агент недвижимости, Софи!